6 Сентября 2019
4
0

План-график организации и проведения тестирований по выполнению нормативов испытаний (тестов) и фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
для всех категорий населения в муниципальном образовании город Ноябрьск в сентябре 2019 года.

Условия допуска к участию в тестировании ВФСК «ГТО»

Для участия в мероприятиях по выполнению нормативов ВФСК «ГТО»
(с I по XI возрастные ступени) необходимо:
1. Зарегистрироваться на официальном сайте www.gto.ru, получить УИН (уникальный идентификационный номер).
2. Заполнить заявку (личную или командную), согласие на обработку персональных данных и предоставить в отдел проведения спортивных
и массовых мероприятий МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова» (муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО» города Ноябрьска)
или отправить на электронный адрес: gto@sok-zenit.ru
3. Ознакомиться с планом-графиком приема нормативов (тестов)
ВФСК «ГТО» на 2019 год.
4. Согласовать даты проведения испытаний (тестов) и места проведения
со специалистами центра тестирования города Ноябрьска – МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова» лично, либо по телефону 35-36-01 (доб.17).
5. Получить медицинский допуск (кабинет профилактики № 214 поликлиники ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»).

Дополнительно информацию по всем интересующим вопросам можно получить в муниципальном центре тестирования города Ноябрьска
(МАУ "СОК "Зенит" им. Юрия Морозова") по телефону: 35-36-01 (доб.25) и в спортивном отделе МАУ "ЦСМиФМР" 42-71-79

• УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!!! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОМПЛЕКСА ГТО!!!