ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!!

6 Сентября 2019
6
0

С сентября 2019 года МАУ «ФОКЗ» предлагает услуги для подготовки населения среднего и старшего возраста к сдаче нормативов ВФСК «ГТО».

Еженедельно по субботам с 10.00 ч. до 12.00 ч., по предварительной записи, инструктор учреждения организует работу группы по подготовке к сдаче нормативов ГТО.

На безвозмездной основе все желающие могут подготовиться по следующим видам нормативов: поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя, рывок гири, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

Предварительная запись осуществляется по номеру: 35-78-44

#подготовка_кГТО #ГТО #нормативыГТО #подтяниськдвижению #МАУФОКЗ #здоровыйНоябрьск

• ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!!