8 Ноября 2019
3
0

С 01 по 03 ноября 2019 года в городе Надыме прошло первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по баскетболу среди юношей до 17 лет (2003 - 2004 гг.р.). В соревнованиях приняли участие 5 команд (около 60 спортсменов) из городов: Новый Уренгй, Надым, Муравленко, Ноябрьск и Пуровского района.
Город Ноябрьск представляла сборная команда МБУ «СШОР «Арктика», которая по итогам соревнований заняла 2 место.
В номинации лучший VP турнира был награжден спортсмен города Ноябрьска Болотин Данил.
Поздравляем спортсменов и тренера Антонова Николая с достойным выступлением!

• Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по баскетболу среди юношей до 17 лет